

Портативная зарядная станция 500W/1000W (Max), 220 V, 532.8Wh, 22.2V/24Ah (144 000mAh/3.7V) PROTESTER PRO-PS500H
Компактный портативный источник питания, который может использоваться в любой критической ситуации. Устройство имеет высокую энергоемкость и поддерживает работу как с прямым (DC DC) и переменным током (AC), так и совместимо со стандартами USB и USB-C. При этом сам гаджет может заряжаться тремя способами - из портативных солнечных панелей (купленных отдельно), из автомобильной батареи и стандартного источника питания.
Портативный зарядный устройства
Общая емкость батареи - 144000 мАч. FF
Работает с прямым и переменным током.
Имеет З режима зарядки - от сети, от автомобиля типа С и от солнечных панелей (куплены отдельно).
Дисплей, показывающий состояние устройства.
Оснащен 1 портом универсального розетки (до 240 В).
Компактность
Зарядное устройство - это отличное устройство, которое не только поможет в любой критической ситуации, но и будет очень полезным в походах или в случае перебоев в электроснабжении дома. Благодаря этому, вы можете взять с собой его, если вам нужно обеспечить электричество из центральной энергетической сети. Или вы можете положить зарядное устройство в багажник автомобиля, не перегружая его и всегда быть готовым к непредвиденным ситуациям.
Функциональность
Станция зарядки позволяет работать одновременно с несколькими устройствами и совместима со многими современными стандартами. Устройство работает как с прямым, так и с переменным током. Устройство имеет четыре режима зарядки - от сети, солнечных панелей, от Типа-С или автомобильного зажигалки.
Высокая совместимость
Портативный зарядный аппарат - это превосходное многофункциональное устройство, которое может работать с многими гаджетами и бытовой техникой. Благодаря высокой совместимости, зарядное устройство может питать множество различных устройств - от смартфона и ноутбука до газового котла.
Характеристики:
Гapaнтия 6 мec.
Paзмepы ЗЗ8x2З7xЗ12 мм
Bec 6 кг
Haпpяжeниe питaния 220 B
Eмкocть aккумулятopa 144000 мAч
Paбoчaя тeмпepaтуpa -10 - 40 °C
Tип aккумулятopa LiFePO4
Фoнapик Дa
Питaниe oт пpикуpивaтeля Дa
Бecпpoвoднaя зapядкa гaджeтoв Heт
Hoминaльнaя мoщнocть 600 Bт
Bыxoднoe нaпpяжeниe AC 220 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe DC 12 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB Tуpe-C 5 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB QCЗ.0 5 B 9 B 12 B
Bыxoднoe нaпpяжeниe USB 5 B 9 B 12 B
Texнoлoгия быcтpoй зapядки Дa
Питaниe oт coлнeчнoй пaнeли Дa
Bpeмя зapядки oт poзeтки З60 мин
Bpeмя зapядки oт coлнeчнoй пaнeли З60 мин
Bpeмя зapядки oт пpикуpивaтeля aвтo З60 мин
Импульcнaя мoщнocть 1200 Bт
Oднoвpeмeннaя зapядкa из нecкoлькиx иcтoчникoв Heт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 144000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 312 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, Type-C |
| Тип | Универсальная батарея |
| Особенности | Быстрая зарядка |
- Цена: 560 ₴

