



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 1/2" 8-32мм 26шт инструмент с трещоткой в кейсе СТАНДАРТ ST-1226
Характеристики:
Подсоединительный квадрат: 1/2".
Тип головок: 6-гранные.
Количество инструмента в наборе: 26шт.
Система измерения: Метрическая.
Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
Комплектация:
Головки торцевые 1/2" 6-гранные, мм: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32.
Головки свечные 1/2", мм: 16, 21.
Трещотка 1/2" реверсивная.
Удлинители 1/2" 125мм и 250мм.
Переходник 3/8"х1/2" с отвр.
Кардан 1/2".
Кейс пластиковый.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер max | 32 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 26 |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 864 ₴

