


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 1/2" 8-32мм 24шт инструмент с трещоточкой в металлическом кейсе СТАНДАРТ ST-1224
Характеристики:
Подсоединительный квадрат: 1/2".
Тип головок: 6-гранные.
Количество инструмента в наборе: 24шт.
Система измерения: Метрическая.
Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
Кейс пластиковый.
Комплектация:
Головки торцевые 1/2" 6-гранные, мм: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32.
Трещотка 1/2" реверсивная.
Вороток шарнирный 1/2".
Вороток с плавающей головкой 1/2".
Удлинители 1/2" 125мм и 250мм.
Кардан 1/2".
Кейс металлический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 24 |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
- Цена: 2 507 ₴

