




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт 1/2" 340Нм 7000об/мин гайковерт пневматический с набором головок 9-27мм AIRKRAFT AT-5004SG
Характеристики:
- Тип: Пневмогайковерт ударный.
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Скорость вращения: 7000 об/мин.
- Усилие: 340 Нм.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Расход воздуха: 200 л/мин.
- Вход воздуха: 1/4".
- Диаметр шланга: 8-10мм.
- Кол-во головок в наборе: 10шт.
- Материал корпуса: Алюминий.
- Длина: 175 мм.
- Вес: 2,18 кг.
- Регулятор усилия затяжки.
Комплектация:
- Пневмогайковерт ударный 1/2" 340Нм.
- Головки торцевые 1/2", мм: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27.
- Удлинитель 1/2" 125 мм.
- Масленка.
- Мини-масленка 1/4".
- Ключ шестигранный 4мм.
- Штуцер-переходник 1/4" наружная резьба.
- Кейс пластиковый 270х250х95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 340 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 2 074 ₴

