


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 1/2" 10-24мм 12шт 6-гранные на планке KING TONY 4312MR8
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Тип: 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 12 шт.
- Особенности: Короткая.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Место хранения: Стальная планка.
Комплектация:
- Головки торцевые 1/2" (серия 4335М), мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24.
- Держатель для головок - планка стальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴

