


Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-образный вороток TOPTUL AFAN1614 из долговечной хром-ванадиевой стали предназначен для работы с некоторыми крепежными элементами.
- Длина - 120x360 мм
- Присоединительный профиль - 1/2 "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 360 мм |
| Тип | Ключи |
| Длина инструмента (мм) | 360 |
| Форма ключа | Г-образный |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 409 ₴

