
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток шарнирный 1/2" 380мм TOPTUL CFAC1615
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 380 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 380 мм |
| Тип | Ключи |
| Длина инструмента (мм) | 380 |
| Форма ключа | Прямой |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 476 ₴

