


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная машина пневматическая TOPTUL KAKB0456.
- Регулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом со шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Вес | 0.43 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 3 440 ₴

