
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под машину Heavy Duty 7т 1295-1905 мм TRF30703 TORIN
Стойка стационарная (опорная). Применяется для широкого спектра транспортных средств, включая тяжелую технику.
Регулируемая высота. Подпружиненные колеса для удобства перемещения.
Типы седел: U1 (квадрат 120мм), U2 (квадрат 92 мм), V различное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Высота подъема | 1905 мм |
| Высота подхвата | 1295 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 22 392 ₴

