




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 1/4" 4-14 мм 13шт длинные 6-гранные на планке KING TONY 2311MR
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/4".
- Тип: 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 13шт.
- Особенности: Длинные.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
Комплектация:
- Головки торцевые длинные (серия 2235M) 1/4", мм: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
- Планка-держатель металлическая для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 13 |
- Цена: 760 ₴


