




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2" 8-24мм 15шт длинные 12-гранные KING TONY 4815MP05
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Размер: 8-24мм.
- Тип: Ударные 12-гранные.
- Количество головок в наборе: 15шт.
- Особенности: Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
- Металлический кейс: 445x135x50мм.
Комплектация:
- Головки ударные длинные 12-гранные (серия4030М) 1/2", мм: 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
- Металлический кейс для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 303 ₴

