

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ колесный крестообразный баллонный 17х19х21х22 мм + вставка 1/2" KING TONY 19911722
Характеристики:
- Тип ключа: крестообразный.
- Посадка: шестигранная метрическая (17, 19, 21, 22 мм).
- Конструкция: сварная, неразборная.
- Материал: хром-ванадиевая сталь.
- Размер: 400х400мм.
- Вес: 1,7кг.
В комплектации вставка-переходник под головку 1/2" (длина 34 мм).
Грани головки тонкие - крестообразный ключ подходит для колес с литыми дисками из легких сплавов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | крестообразный |
- Цена: 1 130 ₴

