




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 3/4" 21-41мм 8шт 6-гранные KING TONY 6409MP03
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 3/4".
- Размер: 21-41мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 8шт.
- Особенности: Стандартный размер.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
Комплектация:
- Головки ударные (серия 6535М) 3/4», мм: 21, 22, 24, 27, 30, 32, 36, 41.
- Металлический кейс для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 053 ₴


