



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2" 8-36мм 27шт 6-гранные в кейсе KING TONY 4427MP
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Размер: 8-36мм.
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 27шт.
- Особенности: Стандартный размер.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
Комплектация:
- Головки ударные (серия 4535М) 1/2", мм: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36.
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 27 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 544 ₴

