


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка шестигранник HEX TOPTUL 6 мм 140 мм 1/2"
Характеристики:
- Длина: 140 мм
- Материал: CR-V+S2
- Присоединительный профиль: 1/2 "
- Рабочий профиль: HEX
- Размер: 6 мм
- Система измерения: Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 6мм Длина: 140мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Размер max | 6 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 175 ₴

