

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклёпочник Pro-Series 2,4(3/32"), 3,2(1/8"), 4,0(5/32"), 5,0(3/16") TOPTUL JBAE2450. Конструкция для надежной фиксации заклепки и позволяет работать в вертикальном положении. С прочной пружиной и длинным ходом заклепочного устройства для легкого баланса движения на двух ручках и повышения стабильности работы. Конструкция 2-Jaws для прочности и долговечности.
Характеристики:
- Вес - 1.5 кг
- Длина - 483 мм
- Материал рукояти - Резина (TPR)
- Вид заклепок - Вытяжная
- Диаметр заклепок - 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм
- Материал заклепок - Алюминий, Медь, Нержавеющая сталь, Сталь
- Вид заклепочника - Торцевой двуручный
| Диаметр заклепок | Материал заклепок | |||
| Алюминий | Медь | Сталь | Нержавеющая сталь | |
| 2.4 мм (3/32") | ● | ● | ● | ● |
| 3.0/3.2 мм (1/8") | ● | ● | ● | ● |
| 4.0 мм (5/32") | ● | ● | ● | ● |
| 4.8/5.0 мм (3/16") | ● | ● | ● | ● |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 483 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 2.4 мм (3/32"), 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16") |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 3 586 ₴

