



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ ударный накидной односторонний TOPTUL 27мм
Характеристики:
- Длина - 179 мм
- Материал - CR-MO
- Размер - 27 мм
- Форма ключа - Прямой
- Ударный инструмент - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 350 ₴

