
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трещоточный силовой с двойной головкой 24x27мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трещеточный |
| Тип | Ключи |
| Длина инструмента (мм) | 360 |
| Размер max | 27 мм |
| Форма ключа | Прямой |
| Размер min | 24 мм |
- Цена: 1 493 ₴

