

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожково-накидной TOPTUL 18 мм Hi-Performance
Характеристики:
- Длина - 214 мм
- Материал - CR-V
- Размер - 18 мм
- Форма ключа - Прямой
- Угол смещения - 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 18 мм |
| Размер max | 18 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 18" |
| Вид | Комбинированный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 181 ₴

