
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник для вытяжных заклепок Pro-Series 3,2(1/8«), 4,0(5/32»), 5,0(3/16«), 6,4(1/4») TOPTUL JBAE3064. Конструкция для надежной фиксации заклепки и позволяет работать в вертикальном положении. С прочной пружиной и длинным ходом заклепочного устройства для легкого баланса движения на двух ручках и повышения стабильности работы. Конструкция 2-Губки для прочности и долговечности.
- Материал: Высокопрочный алюминиевый корпус, стальная трубка с резиновой ручкой;
- Конструкция рычага уменьшает физическую силу для всех размеров заклепок;
- Длина: 483 мм (19");
- 4 сменных стандартных наконечника и ключ с запатентованной пластиковой бутылкой 4-IN-1 для извлечения заклепок.
| Диaмeтp зaклeпoк | Maтepиaл зaклeпoк | |||
| Aлюминий | Meдь | Cтaль | Hepжaвeющaя cтaль | |
| 3.0/3.2 мм (1/8") | ● | ● | ● | ● |
| 4.0 мм (5/З2") | ● | ● | ● | ● |
| 4.8/5.0 мм (З/16") | ● | ● | ● | ● |
| 6.0 мм | ● | ● | ● | ● |
| 6.4 мм (1/4") | ● | ● | ● | ● |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 483 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 6.4 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16"), 6.4 мм (1/4") |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 6 432 ₴

