


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка ударная длинная тонкостенная 1/2" для шиномонтажа 19 мм TOPTUL KABX1619
Характеристика:
- Длина - 78 мм
- Материал - CR-MO
- Присоединительный профиль - 1/2 "
- Рабочий профиль - 6-граней
- Особенности - Длинная
- Система измерения - Метрическая
- Размер - 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 мм |
- Цена: 241 ₴

