
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной с раскрывающейся трещоткой TOPTUL 10 мм AEAT1010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 10 мм |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 10 |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Размер (") | 10 |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 494 ₴

