


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок и бит с трещоткой TOPTUL 1/4" 30ед. GABW3001.
Характеристики:
- Количество единиц - 30 шт.
- Материал - CR-V
- Присоединительный профиль - 1/4 "
- Рабочий профиль - SL, PH, PZ, HEX, Torx
- Система измерения - Метрическая
- Пластиковый ящик: Ш115 x Д85 x В37 (мм)
Комплектация:
- Торцевые головки 1/4" - 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8 мм
Биты со шлицевой вставкой с шестигранным хвостовиком 1/4" - 4, 5,5, 6,5 мм
Биты с шестигранным хвостовиком и крестообразной вставкой 1/4" - PH1, PH2x2шт, PH3
Биты со вставкой Pozi с шестигранным хвостовиком 1/4" - PZ1, PZ2, PZ3
Биты с шестигранным хвостовиком и шестигранной вставкой 1/4" - 3, 4, 5, 6 мм
Биты с шестигранным хвостовиком 1/4" со звездообразной вставкой - T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40- Переходник для торцевых головок 1/4" (H) x 1/4"
- Трещоточная рукоятка для мини-реверсивных бит 1/4" (H) 60 зубьев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Количество инструментов в наборе | 30 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы бит |
| Количество предметов в упаковке | 30 |
| Тип биты | PH (крестовые) |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Количество в наборе | 30 |
- Цена: 1 113 ₴

