
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накидний ключ (кут 75°) 36х41мм TOPTUL AAEI3641
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 1 353 ₴

