
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник для внешних стопорных колец TOPTUL 12" разжим прямые DCAB1212
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 85 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 140 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Материал рукоятки | Многокомпонентный |
- Цена: 1 391 ₴

