

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник для стопорных колец TOPTUL 12" (разжим загнутые) DCAA1212
Характеристики:
- Длина - 300 мм
- Материал - CR-V
- Материал рукояти - Комбинированный (PP+TPR)
- Форма губок - Загнутая
- Рабочий диапазон - 85 - 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 140 мм |
| Минимальный диаметр кольца | 85 мм |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Состояние | Новое |
| Тип губок съемника | изогнутые (под 90°) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Материал рукоятки | Многокомпонентный |
- Цена: 1 399 ₴

