

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник поворотный TOPTUL Pro-Series 2,4(3/32«), 3,2(1/8»), 4,0(5/32«), 4,8(3/16») JBAG2450. Трещоточный, поворотная головка.
| Диaмeтp зaклeпoк | Maтepиaл зaклeпoк | |||
| Aлюминий | Meдь | Cтaль | Hepжaвeющaя cтaль | |
| 2.4 мм (3/32") | ● | ● | ● | ● |
| 3.0/3.2 мм (1/8") | ● | ● | ● | ● |
| 4.0 мм (5/32") | ● | ● | ● | |
| 4.8/5.0 мм (3/16") | ● |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Поворотная |
| Поворот головы | 360° |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 2.4 мм (3/32"), 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16") |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 1 904 ₴

