


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Заклепочник TOPTUL Диаметр: 3,2 (1/8"), 4,0 (5/32"), 4,8 (3/16"), 6.4 (1/4") JBAB3264.
- Материал заклепок: Сталь / Алюминий / Медь / Нержавеющая сталь
- Вес - 1.7 кг
- Вид заклепок - Вытяжная
- Вид заклепочника - Торцевой двуручный
- Длина: 450 мм (17-1/2")
- Материал: Алюминиевый корпус, стальная трубка с резиновой ручкой
- Рычажная конструкция снижает физическую силу для заклепок всех размеров
- Удлиненная рукоятка обеспечивает превосходный рычаг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 6.4 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16"), 6.4 мм (1/4") |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 1 779 ₴

