




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные 75мм 3" стальные поворотные с наковальней TOPTUL DJAC0103
Характеристики:
- Тип тисков: Слесарные.
- Материал: Сталь литейная.
- Рабочий ход: 75 мм.
- Ширина губок: 79 мм.
- Глубина губок: 50 мм.
- Размер трубы: 7-30 мм.
- Наковальня
- Формировочный рог.
- Поворотная подставка 360°.
- Зажим для труб.
Особенности:
- Поворотная подставка обеспечивает вращение на 360°.
- Большое и закаленное наковальня обеспечивает дополнительное рабочее пространство.
- Сменные параллельные закаленные губки обеспечивают оптимальную силу сцепления.
- С-образные губки для зажатия труб.
- Челюсти с накаткой прочно держат предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 79 мм |
| Высота губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 75 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Тиски |
- Цена: 4 713 ₴

