
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ динамометричний 1/2"x622mm (L) 60-340N/m TOPTUL ANAU1634
| Форма ключа: | Прямий |
| Тип: | Динамометричний |
| Приєднувальний квадрат: | 1/2" |
| Довжина: | 622 мм |
| Зусилля: | 60-640 Нм |
| Похибка: | ±3% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 622 мм |
| Зажимное усилие | 640 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 380 ₴

