




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN T83002 профессиональный имеет массивную, усиленный корпус, высота TORIN T83002 140 мм, при этом домкрат может поднимать и удерживать до 3 тонн на максимальную высоту 520 мм.
Домкрат подойдет для работы на предприятии, СТО, шиномонтажных станциях и т.д. А низкая высота домкрата и большая высота подъема делает его универсальным в использовании с различными видами автомобилей. Оборудован большими колесами и длинной ручкой. А благодаря широкой колесной базе домкрат имеет высокую устойчивость.
Характеристики:
- Тип транспорта: Легковой
- Грузоподъемность: 3000 кг
- Назначение: Профессиональный
- Тип привода: Гидравлический
- Высота подъема: 520 мм
- Гарантия: 6 мес.
- Высота подхвата: 140 мм
- Вес: 35 кг
- Рабочий ход: 380 мм
- Упаковочные размеры: 730x380x212 мм
- Количество поршней: 1 шт.
- Упаковка: Картонная коробка
- Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 495 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 35.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 163 ₴


