




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной профессиональный низкопрофильный TORIN T830018 незаменим при необходимости поднятия автомобиля с низким клиренсом, так как высота домкрата всего 85 мм, при этом максимальная высота подъема 455мм. Эти качества, наряду с грузоподъемностью в 3 тонн сделали TORIN T830018 очень популярным на станциях технического обслуживания и на шиномонтажных станциях. Удобный в работе TORIN T830018 легко перемещать по рабочей площадке за счет больших колес и длинной ручки, а широкая база домкрата делает его устойчивым, что не мало важно для безопасности.
Характеристики:
- Тип транспорта - Легковой
- Грузоподъемность - 3000 кг
- Назначение - Профессиональный
- Тип привода - Гидравлический
- Высота подъема - 455 мм
- Гарантия - 6 мес.
- Высота подхвата - 85 мм
- Вес - 36 кг
- Рабочий ход - 370 мм
- Упаковочные размеры - 640x342x174 мм
- Количество поршней - 1 шт.
- Упаковка - Картонная коробка
- Материал - Сталь
- Низкий профиль - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 455 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 362 ₴






