




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски 104мм 4" поворотные 360° стальные кованые слесарные TOPTUL DJAD0104
Характеристики:
- Тип тисков: Слесарные.
- Материал: Сталь кованая.
- Максимальное раскрытие челюсти: 125 мм.
- Ширина губ: 104 мм.
- Глубина губок: 75 мм.
- Размер трубы: 12-55 мм.
- Наковальня.
- Поворотная подставка 360°.
- Зажим для труб.
Особенности:
- Поворотная подставка обеспечивает вращение на 360°.
- Закаленная большая наковальня.
- Сменные параллельные закаленные губки обеспечивают оптимальную силу сцепления.
- Съемные V-образные губки для зажатия труб.
- Челюсти с накаткой прочно держат предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 104 мм |
| Высота губок | 75 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тиски |
- Цена: 7 880 ₴




