
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN T830023T высотой 130 мм способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 465 мм
Домкрат TORIN T830023 прост и удобен в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д.
Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъема и делает конструкцию полностью безотказной.
Грузоподъемность: 3 тонны
Высота подхвата: 130 мм
Высота подъема: 465 мм
Упаковочные размеры:630x328x162 мм
Вес: 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 916 ₴

