
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной профессиональный 1,5т 130-535 мм TORIN TR15006.
Домкрат подкатной TORIN TR15006 имеет усиленную конструкцию, способен поднимать и удерживать 1,5 тонн. Домкрат TORIN TR15006 удобен в использовании. для перемещения по рабочей площадке он имеет 4 колеса и удобную длинную ручку. Высота TR15006 составляет всего 130 мм, а максимальная высота подъема 535 мм, чего вполне достаточно для работы как с легковыми автомобилями, так и с джипами и микроавтобусами. Домкрат это незаменимый помощник во время замены колес или других ремонтных работ по автомобилю. Вес домкрата составляет 32 кг.
Домкрат подкатной TORIN TR15006 имеет усиленную конструкцию, способен поднимать и удерживать 1,5 тонн. Домкрат TORIN TR15006 удобен в использовании. для перемещения по рабочей площадке он имеет 4 колеса и удобную длинную ручку. Высота TR15006 составляет всего 130 мм, а максимальная высота подъема 535 мм, чего вполне достаточно для работы как с легковыми автомобилями, так и с джипами и микроавтобусами. Домкрат это незаменимый помощник во время замены колес или других ремонтных работ по автомобилю. Вес домкрата составляет 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 535 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 095 ₴

