




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN TZ830026X высотой 80 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 508 мм.
Домкрат простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку
Характеристики:
- Тип транспорта: Легковой
- Грузоподъемность: 3000 кг
- Назначение: Профессиональный
- Тип привода: Гидравлический
- Высота подъема: 508 мм
- Гарантия: 6 мес.
- Высота подхвата: 80 мм
- Вес: 36 кг
- Рабочий ход: 428 мм
- Упаковочные размеры: 722x328x150 мм
- Количество поршней: 2 шт.
- Упаковка: Картонная коробка
- Материал: Сталь
- Низкий профиль: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 508 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 311 ₴




