




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневмогидравлический 20 т 265-510 мм TORIN TQ20002 идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта на шиномонтажах и автосервисах.
- Работает от ручного привода;
- Винтовой шток;
- Дополнительно оснащен пневмоприводом;
- Грузоподъемность - 20000 кг
- Тип привода - Пневмогидравлический
- Высота подъема - 510 мм
Особенности:
- Предназначен для интенсивного использования в условиях автосервиса.
- Быстродействующий пневматический насос уменьшает время подъема.
- Прочный оцинкованный цилиндр для максимальной долговечности.
- Воздушный клапан со встроенным фильтром и герметичный гидравлический блок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 510 мм |
| Высота подхвата | 265 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 17.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 427 ₴






