
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневмогидравлический 30т 250-405 мм TORIN TRQ30002. Его грузоподъемность составляет максимум 30 тонн. При этом такое устройство может функционировать в ручном режиме и на пневмоприводе. Вместе с домкратом идет воздушный шланг, что дает возможность применять оборудование с различными видами транспорта. Домкрат бутылочный пневмогидравлический 30т TORIN TRQ30002 подходит для СТО, а также может быть использован в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 406 мм |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 290 ₴

