




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN высотой 98 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 770 мм. Домкрат простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
Характеристики:
- Тип транспорта: Легковой
- Грузоподъемность: 3000 кг
- Назначение: Профессиональный
- Тип привода: Гидравлический
- Высота подъема: 770 мм
- Гарантия: 6 мес.
- Высота подхвата: 98 мм
- Вес: 48.7 кг
- Рабочий ход: 672 мм
- Упаковочные размеры: 465x220x165 мм
- Количество поршней: 2 шт.
- Упаковка: Картонная коробка
- Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 770 мм |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 893 ₴





