




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран подкатной гидравлический TORIN T32002X максимальной грузоподъемностью 2 тонны со складными ногами. Оснащен 6-ю колесиками для равномерного распределения нагрузки. Стрела имеет 4 положения вылета, которые соответствуют максимальной грузоподъёмности 500, 1000, 1500 и 2000 кг соответственно.
Кран имеет стальную сварную конструкцию узлов оборудования. Телескопическая стрела крана гаражного расширяет плечо выемки двигателей различного транспорта. Четыре точки фиксации цилиндра на стреле позволяют менять грузоподъемность.
| Грузоподъёмность | Макс. высота подъёма |
| 0.5 т | 2180 мм |
| 1 т | 2050 мм |
| 1.5 т | 2000 мм |
| 2 т | 1910 мм |
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Назначение: Для автосервиса, Для гаража, Для дома и дачи, Для шиномонтажа
- Тип привода: Гидравлический
- Высота подъема: 2200 мм
- Размеры: 1750x1040x1486 мм
- Высота подхвата: 25 мм
- Вес: 66,2кг
- Форм-фактор: Передвижной
- Упаковочные размеры: 1480x315x170 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80.7 кг |
| Вылет стрелы | 2000 мм |
| Высота подъема | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
- Цена: 14 419 ₴


