




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат 22т с усовершенствованной ручкой, удобен в использовании. Поднимает груз на 430 мм и удерживают его в неподвижном состоянии.
Характеристика:
- Тип транспорта - Грузовой
- Грузоподъемность - 22000 кг
- Назначение - Для грузового шиномонтажа
- Тип привода - Пневмогидравлический
- Высота подъема - 430 мм
- Высота подхвата - 215 мм
- Вес - 45 кг
- Рабочий ход - 215 мм
- Количество поршней - 1 шт.
- Материал - Сталь
- Гарантия - 6 мес.
- Упаковка - Картонная коробка
- Упаковочные размеры - 660x380x240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 22000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 45.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 520 ₴



