




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат для грузовых автомобилей 50т/25т пневмо-гидравлический 235-352/457+120 мм (доп вставки) TORIN TRA50-2A - чаще всего используется для подъема грузовой техники и автобусов. Давление для поднятия груза в данной модели используется как с помощью гидравлики, так и с помощью пневматики, что делаем процесс подъема быстрым и простым.
Особенности:
- Быстрый подъем и спуск;
- Наклонная рукоятка с фиксацией в трех положениях;
- Увеличение начальной высоты с помощью адаптеров;
- Промышленная планировка; Промышленная планировка;
- Полированные плунжеры; Полированные плунжеры.
Характеристики:
- Тип транспорта - Грузовой
- Грузоподъемность - 50000 кг
- Тип привода - Пневмогидравлический
- Высота подъема - 444 мм
- Размеры - 805x282x1380 мм
- Высота подхвата - 215 мм
- Вес - 74 кг
- Рабочий ход - 229 мм
- Упаковочные размеры - 840x290x290 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 457 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 69 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 218 ₴




