



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат грузовой 40т/20т пневмогидравлический 210-310/400 мм (с доп вставками 520) TORIN TRA40-2A имеет встроенный в гидроцилиндр насос, что избавляет от применения уязвимых внешних маслопроводов и шлангов. Шток домкрата телескопический, двухсекционный. Домкрат TRA40-2A применяется при обслуживании тяжелой автомобильной техники с большой высотой клиренса.
- возможность регулировать грузоподъемность, используя одни или оба установленных плунжера;
- пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов;
- специальные накладки позволяют на несколько сантиметров увеличить высоту подъема;
- большая устойчивость, что достигается увеличенной шириной опорной платформы.
Характеристики:
- Тип транспорта - Грузовой
- Грузоподъемность - 40000 кг
- Назначение - Для грузового шиномонтажа
- Тип привода - Пневмогидравлический
- Высота подъема - 382 мм
- Гарантия - 6 мес.
- Размеры - 770x282x1380 мм
- Высота подхвата - 190 мм
- Вес - 65 кг
- Рабочий ход - 194 мм
- Упаковочные размеры - 860x350x310 мм
- Количество поршней - 1 шт.
- Упаковка - Картонная коробка
- Материал - Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 61 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 63 344 ₴

