


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный комбинированный угол 75° 15мм
Характеристики:
- Длина - 205 мм
- Материал - CR-V
- Размер - 15 мм
- Форма ключа - Прямой
- Угол смещения - 75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер min | 15 мм |
| Размер max | 15 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15 |
| Вид | Комбинированный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 170 ₴

