




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор длинных головок 1/2" 12-23мм 8 шт (6-гранные) в кейсе KING TONY 4308MR
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Тип: 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 8 шт.
- Особенности: Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Кейс металлический: 246х103х38 мм.
- Масса: 1,75 кг.
Комплектация:
- Головки торцевые длинные (серия 4235M), мм: 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 23.
- Кейс металлический для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 475 ₴

