




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор длинных головок 1/2" 12-23мм 8 шт (6-гранные) на палантине KING TONY 4308MR10
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Тип: 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 8шт.
- Особенности: Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
Комплектация:
- Головки торцевые длинные (серия 4235M), мм: 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 23.
- Планка металлическая для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 8 |
- Цена: 1 621 ₴

