




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 1/2" 10-32мм 15шт длинные KING TONY 4315MR
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Тип: 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 15 шт.
- Особенности: Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Кейс металлический: 445х136х50 мм.
- Масса: 3,8 кг.
Комплектация:
- Головки торцевые длинные (серия 4235M), мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32.
- Кейс металлический для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 4 232 ₴





