




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор длинных головок 1/4" 4-13мм 11шт KING TONY 2511MR
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/4".
- Тип: 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 11 шт.
- Особенности: Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Кейс металлический: 223х65х32 мм.
- Масса: 0,7 кг.
Комплектация:
- Головки торцевые длинные (серия 2235M), мм: 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
- Кейс металлический для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 033 ₴



