




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бит в головке 1/2" HEX 4-17 мм длинные 9шт L=80 мм KING TONY 4120PR
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2".
- Рабочий профиль: HEX.
- Количество головок-бит в наборе: 9 шт.
- Особенности: Длинная.
- Система измерения: Метрическая.
- Материал: CR-V (Хром-ванадиевая сталь).
- Кейс металлический: 198x105x32 мм.
- Масса: 1,38 кг.
Комплектация:
- Головки торцевые длинные (серия 4035), мм: Н4, Н5, Н6, Н7, Н8, Н10, Н12, Н14, Н17.
- Кейс металлический для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер max | 17 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Количество в наборе | 9 |
| Размер min | 4 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип наконечника | Шестигранник (HEX) |
| Назначение | стандартная |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Категории товаров 2 | Наборы бит |
| Категории товаров 1 | Расходные материалы |
| Артикул | 4120PR |
| Размер, мм | 80 |
| Категории товаров 3 | KING TONY |
| Сплав | CR-V |
| Вид размерности | метрический |
| Размер наконечника | H18 |
- Цена: 2 353 ₴


