




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмодомкрат 4,2т домкрат пневматический (короткая ручка) AIRKRAFT DPA-3RK
Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет использовать его для подъема практически всех автомобилей весом до 4,2 тонн.
Характеристики:
- Тип домкрата: Пневматический.
- Грузоподъемность: 4,2 т.
- Высота подхвата: 155 мм.
- Высота подъема: 475 мм.
- Рабочий ход: 320 мм.
- Рабочее давление: 6 Бар.
- Армированные силовые подушки.
- Телескопическая стойка в середине подушек.
- Регулировка воздуха: стандартные воздушные краны.
- Износостойкая опора диаметром 120 мм.
- Долина ручки: 450 мм.
- Размеры: 950х350х400 мм.
- Вес: 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 17.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₴





